Mit uns am Steuer bleiben Sie am richtigen Kurs.

So persönlich kann Erfolg sein.

Hinter Unternehmen stehen Menschen. Hinter dem THT Treuhand Team Graz auch. Und gerade deswegen ist uns der persönliche Kontakt und ein respektvoller, vertrauensvoller Umgang mit unseren KlientInnen so wichtig. Hier finden Sie Ihre Ansprechpartner, mit denen Sie zum Erfolg steuern.

Mag. Messner Walter
Geschäftsführer

walter.messner@tht-graz.at
+43 (0)316 80 584 – 4192

Mag. Baravalle Florian
Sachbearbeitung und Bilanzierung

 florian.baravalle@tht-graz.at
+43 (0)316 80 584 – 4258


Mag. Dembinski Bernadette
Sachbearbeitung und Bilanzierung

bernadette.dembinski@tht-graz.at
+43 (0)316 80 584 – 4251


Dirnböck Herbert
Sachbearbeitung und Bilanzierung

herbert.dirnboeck@tht-graz.at
+43 (0)316 80 584 – 4255


Mag. Gössinger Armin
Sachbearbeitung und Bilanzierung

armin.goessinger@tht-graz.at
+43 (0)316 80 584 – 4257

Kleinhappl Gerald
Buchhaltung

gerald.kleinhappl@tht-graz.at
+43 (0)316 80 584 – 4353

 

 

Messner Dominik, BSc
Sachbearbeitung und Bilanzierung

dominik.messner@tht-graz.at
+43 (0)316 80 584 – 4355

Messner Gabriele
Personalverrechnung / Kanzleileitung

gabriele.messner@tht-graz.at
+43 (0)316 80 584 – 4450

Mag. Messner Tanja
Wissenschaftliche Mitarbeiterin

tanja.messner@tht-graz.at
+43 (0)316 80 584 – 4356


Kraber Tanja
Sekretariat

tanja.kraber@tht-graz.at
+43 (0)316 80 584 – 4192

Schwarzenberger Sabrina
Sekretariat

sabrina.schwarzenberger@tht-graz.at
+43 (0)316 80 584 – 4191

Mag. Santner Daniel
Sachbearbeitung und Bilanzierung

daniel.santner@tht-graz.at
+43 (0)316 80 584 –4351


Totter Margit
Buchhaltung

margit.totter@tht-graz.at
+43 (0)316 80 584 – 4250

Mag. Wild Sylvia
Sachbearbeitung und Bilanzierung

sylvia.wild@tht-graz.at
+43 (0)316 80 584 – 4352

Wenzl Alice Maria
Lohnverrechnung

alice-maria.wenzl@tht-graz.at
+43 (0)316 80 584 – 4451